Многие считают, что дружба между мужчиной и женщиной существует. Но я не понимают тогда, почему мужчина...

Ксения Сергеева Мудрец (18171), закрыт 14 лет назад
позволяет делать шутки в сторону женщины сексуального характера (типа, посмотреть как она переодевается, именно оценивает ее как женщину). Мне кажется это уже переходит границы дружбы...
Лучший ответ
Больше не блондинка... Мыслитель (6439) 15 лет назад
Хороший вопрос.. . Могу ответить так, своим друзьям (мужчинам) я просто дала понять еще до дружбы что со мной лучше так не шутить. Вы правы это уже не дружба.. . Можно спросить, можно выслушать что то в свой адрес, но редко стоит слушать чьи то советы.. .
Знаете вспомнила слова Барбары Стрейзанд:
Не родись красивой - и ты добьешься успеха. Никогда не люби - и ты будешь нравится всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться. Мужчины наш мир.. . и надо быть для них имено тем что здесь написано. Тогда Вас будут любить все.. . И восхищаться Вами...
Остальные ответы
Артур Салимуллин Профи (884) 15 лет назад
Между мужчиной, и просто женщиной, вполне существует, а между мужчиной, и КРАСИВОЙ женщиной - нет)
Константин ЛипенкоПросветленный (42800) 15 лет назад
никогда не существует.если кто то не фригидный.если для вас какая то женщина не красива-это не означает ,что для не некрасивы вы.это обоюдные отношения
Артур Салимуллин Профи (884) Эээ... Точно) Чет. ни подумал)
freshwind Мастер (2057) 15 лет назад
Границы в дружбе (впрочем, как и во всем другом) устанавливаете Вы и Ваш друг, поэтому Вам решать что допустимо, а что нет. Если что-то задевает другую сторону, что оно должно быть устранено, иначе дружба может дать трещину) Но это касается дружбы любого рода, вне зависимости от полов.
Константин ЛипенкоПросветленный (42800) 15 лет назад
то что вы описали не дружба,а расчет
freshwind Мастер (2057) На саом деле о таких вещах не договариваются. Просто друзья друг-друга прекрасно знают и стараются не задевать и не причинять боль. Это имелось ввиду) А на начальной стадии можно и договориться (просто сказать что не нравитсяили вызывает неприятные чувства)
Светлана Ершова Просветленный (41804) 15 лет назад
Все зависит от поведения женщины... Как она себя ведет... настолько и будет отношение мужчины... от сально-пошлых до трепетных
светлана Мыслитель (7680) 15 лет назад
если нет сексуальной тяги к мужчине, то она навряд ли появится, но дружба между ними все же возможна.. . а все шутки-ну это просто игры такие
Константин ЛипенкоПросветленный (42800) 15 лет назад
значит мужчина просто не в счет
светлана Мыслитель (7680) если у женщины нет тяги-то не в счет, то только дружба
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
потому, что не понимают, что такое любовь, а дружба тем более. есть гармония или ее отсутствие. это касается и дружбы и любви (в отношениях мужчины и женщины). любовь, как энергия это совсем другое понятие. между разными полами в нормальном виде, возникает сексуальное влечение. всегда. потом включается в работу мозг. и отбрасывает их или принимает. это и есть расчет. 99%людей живут по расчету
светланаМыслитель (7680) 15 лет назад
представьте мужчину толстого, противного, местного алкаша Егорыча, но сложилось так что тетя Маша с местной улицы в праздник напилась, они вместе сели на лавку и....разговорились....и как ни странно оказалось что этот алкаш понимает ее, дает советы, у них абсолютно общий язык, но ни у кого из них тяги нет, даже мыслей не возникает по этому поводу, они друг для друга стали как отдушина....бывает такое?
Константин Липенко Просветленный (42800) понимаю.описали вы это правильно.если без продолжения то это случайное знакомство.а если пару раз пообщаются,кому то из них(или обоим)захочется ласки и тепла.ведь этим не только гламурщики занимаются.а и толстые и противные(и искренности у них больше порой)
Юрий Оракул (51907) 15 лет назад
А что в этом такого? А чисто по дружески заняться сексом тоже нельзя? В сексе ведь дружить тоже можно.
Феникс Мыслитель (5394) 15 лет назад
Многие мужчины считают, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, если только девушка " свой парень ", то возможно...)))
пользователь удален Оракул (75031) 15 лет назад
это - комплексы*)
моя жена - хороший друг мой*)))
Ксения СергееваМудрец (18171) 15 лет назад
Вот именно, что жена)) Жена и должна быть другом!:)
пользователь удален Оракул (75031) да ладно - эт чутка*))) - друзья-женщины и помимо жены у меня есть*)))
Иван Александров Мыслитель (5705) 15 лет назад
Дружба возможно только по переписке.
Но при встрече,
очи-завидющие,
руки-загребущие.
CHUDO Мудрец (18066) 15 лет назад
ну переодевайся и чего я же буду смотреть по дружбе Хочешь тоже переоденусь? Та и будем переодеваться по дружески..
Кофе для сухарика Мыслитель (5903) 15 лет назад
если два разных пола оба свободны и подсознательно ишят партнера, то эта дружба на вряд ли возможна по двум причинам:
либо они захотят быть вместе а это уже НЕ ТОЛЬКО дружба
либо один из них не захочет быть более чем друг и отношения могут немного испортится
обычно мужчины виберают себе в дружбу только мужчин. это факт.
дружба с женшиной может быть только в коллективе или по работе
не один на один.
это мужской закон подсознательный.
Vladimir roadman Профи (581) 15 лет назад
Скажу из практики, что секс вовсе не трещина, если дружба настоящая. Просто когда ты натурал вполне естественно, что к женщине тебе очень близкой возникает сексуальное влечение. Там где нет места эгоизму вполне кофортно любви...
Южанка Мастер (1326) 15 лет назад
"Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих". ))