Когда день рождения Алексея Ягудина?

Светлана Знаток (447), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Helga Знаток (485) 14 лет назад

18 марта 1980 года на свет появился еще совсем маленький, но уже человек, которому судьбой была уготована Большая Победа. Да, именно тогда, в этот самый весенний день родился ныне величайший фигурист, внесший огромный вклад, как в спорт, так и в сердца поклонников и поклонниц, Алексей Ягудин.
Остальные ответы
a q Мудрец (13036) 14 лет назад
18 марта 1980 года родился Алексей Ягудин
Антон Андреевич Гений (55321) 14 лет назад
Алексей Константинович Ягудин (18 марта 1980, Ленинград) — российский фигурист, заслуженный мастер спорта России. Олимпийский чемпион 2002 года, четырёхкратный чемпион мира (1998, 1999, 2000 и 2002 годы) , трёхкратный чемпион Европы (1998, 1999, 2002 годы) , двукратный победитель финалов Гран-при по фигурному катанию, кроме того, двукратный чемпион мира среди профессионалов.