как понравится парню, и устранить соперницу?

юля меняева Ученик (25), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марта Профи (950) 14 лет назад
ну на самом деле это два разных вопроса. чтобы понравится парню будь побольше времени у него на виду, так чтобы он начал о тебе думать. а начал ли он о тебе думать - об этом ты легко узнаешь по тому как он на тебя смотрит, просто будь внимательна) будь не похожей на других, в особенности на ту от кого хочешь его отбить. используй эффект пружины: то приближайся к нему в общении, то наборот отдались (то прикаснись незаметно, то вообще игнорируй))) , можешь даже оттолкнуть разок для видимости) ) это их очень заводит. если заинтересуешь его - сам пошлёт твою соперницу. а если не пошлёт - значит чем-то она тебя лучше. вывод - стать лучше её! искренне желаю удачи :)
Остальные ответы
July Samohina Гуру (4224) 14 лет назад
Тогда лучше не лезть в их отношения, это подло! ему это не понравится и когда ты устранишь его любимую, тебе он может не открыть дверь, а если он твою борьбу оценит, как ты и планировала, то всё равно на чужом несчастьи счастья не построишь!
Источник: Бороться за тебя должен он!
Аноним Мастер (1462) 14 лет назад
Вот и мне интересно а меня наверное тоже кто то хочет устранить... .
Сделай так чтоб девушка начала его ревновать в итоге ей это надоест и она сама бросит его... .
Лично я бы бросила и не стала трепать свои нервы....
Голубка Мыслитель (7467) 14 лет назад
Ты знаешь, почему мужчины с одними девушками гуляют, а на других- женятся? Вот и стань такой девушкой. Тогда и соперниц у тебя не будет.