Скажите сколько в Челябинске улиц?

Динара Малаева Знаток (447), закрыт 14 лет назад
Скажите сколько в Челябинске улиц?
Лучший ответ
Алексей Ларин Просветленный (22159) 14 лет назад
Сколько улиц в Челябинске? На этот вопрос в городской администрации точно не ответили, назвали только приблизительное число - больше 1250. Но скоро все городские улицы можно будет пересчитать по адресному реестру, который появится к юбилею столицы Южного Урала. Последний такой реестр составлялся в 1938 году. Представляете, сколько с тех пор появилось новых улиц и исчезло старых? Ведь в годы советской власти названия меняли росчерком пера - каждый раз в духе времени.
подробнее смотри на www.chrab.chel.su (газета Челябинский рабочий)
Остальные ответы
Татьяна Мельцева Мыслитель (8837) 14 лет назад
5293 улицы, 859 переулков, 169 переходов, 255298 пересечений, ..
Артем Леонов Ученик (109) 7 лет назад
Получаеться больше чем в Москве? В Москве 3480 ( около того )