А на вопросы,касающиеся ЧЕГО,вам больше всего НЕ нравится отвечать и стараетесь обходить мимо?

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
мИдуза Мыслитель (8455) 14 лет назад
А я на любые вопросы отвечаю.... Просто все зависит от настроения... .
Если меня сегодня на юмор тянет так я не буду отвечать на вопросы требующие серьезности. И наоборот соответственно...
Остальные ответы
Светлана Березкина Гуру (3166) 14 лет назад
а почему вы пивоваром не стали например или ну вот я пришла давайте мне похлопаем) ) я только на умные вопросы отвечаю)))
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 14 лет назад
ой это самые популярные которые, типа : что такое любовь? что подарить? , ну я думаю, ты поняла мою мыслю!!!!