Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы умеете избегать ссор? Каким образом?

~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
INFANT TERRIBLE Мудрец (18215) 14 лет назад
старась заранее искать компромисы, или же в крайнем случае - соглашаюсь с чьим-то мнением, но постепенно переубеждаю в своем, как бы отвлекая от назревающей ссоры)))). . да и вообще - у меня никогда не бывает ссор, бывают только фестивали и скандалы, так чтоб аж аж аж)))
Остальные ответы
Дмитрий Мамаков Мудрец (12193) 14 лет назад
а кто ссорился? думаю ссориться вообще не стоит, если уж до такого доходит то просто лучше уйти
НЕРЕАЛЬНА-Я!!! Оракул (69255) 14 лет назад
затыкаю рот хаму сразу))))))
KOT НЕУЧЕНЫЙ Оракул (56091) 14 лет назад
У нас ваще народ странный: в морду плюнешь - драться лезет, Не плюнешь - обижается!
Источник: Привет!
Vikontessa Мыслитель (8277) 14 лет назад
Улыбаюсь и говорю: "Да, милый, я тоже очень тебя люблю... "
Tryniti Мудрец (19011) 14 лет назад
сохраняю невозмутимость и выдержку.. . прошу прощения, если не права, иду на компромиссы