можно ли????

Анастасия Профи (572), на голосовании 15 лет назад
удалять когда чистишь жесткий диск временные файлы интернета и автономные веб страницы????
Голосование за лучший ответ
Юля Куличенко Ученик (108) 15 лет назад
Конечно, если они вам не нужны
Dzhek Мудрец (12731) 15 лет назад
Поставь прогу WinTools.net.Professional.v9.2.0 она сама тебе почистит.
Д.В. Веряскин Мастер (1303) 15 лет назад
Я бы сказал - нужно. Прежде всего потому, что интернет эксплорер очень неэкономно расходует дисковое пространство, забивая его огромным количеством маленьких файлов, которые снижают быстродействие компьютера в целом.
А потом, в папках с временными файлами обожают прятаться вирусы и агрессивные скрипты. Так что советую удалять временные файлы интернета не реже раза в неделю, прямо из свойств интернет эксплорера.