Полезно ли голодание?

Насонова Людмила Просветленный (26444), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Свой Интерес Профи (883) 17 лет назад
Полезно! Раз в неделю рекомендуется не есть ничего,только пить минеральную воду или сок. А потом срок голодания можно увеличить постепенно, до месяца. И только потом правильно выходить на нормальную еду-здоровое питание. Говорят во время голодания чего-только не выходит,даже чернота какая-то выходит,шлаки,то бишь...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (226) 17 лет назад
a tu posedi pered pustoi tarelkoi i poimeLLl!! (^_^)
Мария Громова Просветленный (22638) 17 лет назад
есть целые институты лечебного голодания, говорят, что даже рак отступает.... я не пробовала
Сноп Снопик Профи (694) 17 лет назад
мне кажется. полезно. потому что организм отдыхать от пищи которую мы в это время едим! ! вот так
ЭЛЬДАР. Мастер (1188) 17 лет назад
Полезно если вы можете правильно голодать! Удачи!
Пользователь удален Знаток (303) 17 лет назад
неа я как то голодала.... потом начались из за этого монотонная слабость и потери сознания....
Елена Стародубова Профи (880) 17 лет назад
Полезно, если по системе ипри этом не испытываешь жалости к себе.
* Знаток (463) 17 лет назад
Все хорошо в меру.
людмила лакуста Ученик (145) 17 лет назад
полезно очень - начинаешь смотреть на жизнь новыми глазами
Олеся Вострецова Профи (596) 17 лет назад
в зависимости от организма. Я голодаю регулярно ( 1-2 раза в год) в профилактории, очень довольна результатом, прекрасное средство от проблем с кишечником и лишним весом. нуи вообще сила воли вырабатывается... но все ИНДИВИДУАЛЬНО, попробуй начни с 3 дней и посмотришь как организм будет реагировать и примешь решение..
Майкл Профи (864) 17 лет назад
Голодание — это полный отказ от пищи. Если наши далекие предки вынуждены были голодать в тяжёлые периоды, то современный человек имеет добровольное право выбора и сам для себя решает — нужно ему голодать или нет. Самый оптимальный способ голодания — 24-часовое голодание 1 раз в 2 недели.
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Не всем, и не всегда... А если есть хронические заболевания, то вообще противопоказано. А вообще, лучше заниматься физ. культурой. Бег, например, или фитнес, или тренажерный зал - полезней будет, и есть можно что хочешь...
Наталья Злати Гуру (3454) 17 лет назад
Нет, после окончания голодания организм быстро наберет вес, т. к. будет "бояться" следующей голодовки. Лучше есть по-малу 5-6 раз в день.
Пользователь удален Знаток (271) 17 лет назад
Нет. У меня друг сказал, что не будет всю эту вредную, отравленную пищу есть. Продержался 2 дня. У него потом неделю желудок болел.
meerkat Мастер (1125) 17 лет назад
полезно если под контролем врача
Авдей Кравец Мастер (1633) 17 лет назад
Только если под контролем специалиста