Скажите стоит съездить в санаторий Юность в Ессентуки?

Svetosha" Профи (790), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Ученик (126) 14 лет назад
как истенный житель этого города говорю да стоит. но лучше санаторий Виктория!!!! Или какой нить другой- есть на много лучше чем юность.
Svetosha"Профи (790) 14 лет назад
Спасибо. Мне выбирать не приходится, дали бесплатную путевку моему сыну. Ещё раз вам благодарна.
Остальные ответы
людмила потапова Ученик (123) 14 лет назад
Сьездите лучше в Анапу пос. Витязево
Svetosha"Профи (790) 14 лет назад
Я была в пос.Витязево и мне не понравилось. Спасибо.
Дзюдоистка Ученик (98) 8 лет назад
Нет лучше Юность, я там было 5 раз, хотя живу я в Димитровграде. Мне очень там понравилась! Только скажите пожалуйста там сейчас есть война или нет? Я потому что хочу в февроле съездить. А мне говарят что там война!