Сколько человек сейчас живет на Земле?

Оля Ученик (179), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Писарева Профи (650) 17 лет назад
26 февраля в 2:16 по израильскому времени количество людей на земном шаре превысило 6,5 млрд.
По прогнозам демографов, рубеж в 7 млрд человек будет преодолен в 2012 году, а к 2050-му численность населения планеты достигнет 9 млрд.
Остальные ответы
Lex Мастер (1474) 17 лет назад
Очень много. А именно 146 млрд.
Диана Профи (783) 17 лет назад
много!!!!148 миллиардов
Ильхом Знаток (349) 17 лет назад
90% людей просто существуют
AlexeY Ученик (142) 17 лет назад
Всё гораздо проще во вселенной только ты и твоё воображение просто рисует картину "реальности" и людей нет и Земли нет...
Источник: Вселенская мудрость