Сколько Смс Сообщений Вы Бы Смогли Отправить В ТИШИНУ....И До Какого Момента..??
Может Одно Собщение ???А Может Пять ???Или Вообще ни Одного???.Речь Идёт Про Отношения Между Мужчиной и Женщиной....И Про Те Отношения Которые Уже Гораздо Выше Дружеских....Всем Приятного Общения !!!
ДополненЗВОНИТЬ...ТАМ Тоже ТИШИНА....
Думаю, правильно поняла Ваш вопрос. Не знаю сколько... сбилась со счета, просто была уверена, что есть веская причина ЕГО молчания... И ОН ответил, спустя 3 месяца... Я никогда так не плакала! От счастья?.. Наступила пора смс, уже ответных. Не долго... Четыре года мои смс уходят в ТИШИНУ. Нет, иногда просто звоню, но абонент вне зоны доступа... Эти попытки о-о-очень редки, но, поверьте, если бы ОН ответил.. . Затронута душа...
несчетное количество раз. .

Игнорирует? Да я буду слать их до тех пор, пока номер не сменит! )))
я терпеть не могла звонить, а ему лениво или не всегда с руки отвечать на sms. и я совершенно спокойно отправляла sms-ки.. . не требующие ответа, когда очень хотелось что-то сказать. но я знала, что они ему нужны...
если мне эти отношения безумно дороги - то большое количество!
пока мне в глаза не скажут, что я не нужна, я не поверю!