Вопрос мамашкам. А вы просите извинение у своих детей в ситуациях когда вы не правы?

Обжора Гуру (4971), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
lenkapenka Гуру (4868) 14 лет назад
Да (учитывая что ребенку 21 год))))))))))
Остальные ответы
Дьяволинда Мыслитель (6531) 14 лет назад
всегда.. надеюсь и дитё таким же будет)
Скрудж Просветленный (38367) 14 лет назад
если не права так и скажу и попрошу прощения
MaitreSSe Профи (831) 14 лет назад
Да, иначе нельзя. Нужно признавать свои ошибки и по отношению к детям.
...Свечка! хрен загасишь... Искусственный Интеллект (132335) 14 лет назад
А какая разница у кого просить у взрослого или у ребенка? Если это твой любимый и близкий человек и ты понимаешь что была не права?
Я прошу...
Тина Мыслитель (9527) 14 лет назад
Всегда и обязательно...
александра солодовникова Мудрец (17820) 14 лет назад
И у детей и у внуков прошу. Мне не стыдно сказать: Я была не права-прости1
Светлая Гуру (2523) 14 лет назад
Всегда, без этого нельзя.
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 14 лет назад
всегда, у нас вообще в семье принято извиняться...
Галина Адриенко Знаток (477) 14 лет назад
да. а как иначе научить ребенка тому же...
Настасья Профи (762) 14 лет назад
конечно! а как не извеняться-то?
Света Жук Мастер (2320) 14 лет назад
Я стараюсь всегда поступать справедливо по отношению к детям. Хочу быть авторитетом. Но если уж происходит что-то, то обязательно извиняюсь.
Изабелла Мыслитель (6606) 14 лет назад
Конечно как и всякая мама-я стараюсь быть авторитетом у своих деток. Но, мы все имеем право-на ошибку. Когда человек ошибается-это определенный шаг к новым начинаниям и преодолению трудностей. И мы-родители, если признаться, потихоньку, бываем не правы. !Если такое случается-прошу прощения. И ..прощают. и любят и жалеют, впрочем и я их тоже! На то мы и мамы-на то они и дети!
Свет Мыслитель (7843) 14 лет назад
Обязательно, со взрослыми можно от этого увильнуть, с детьми только по-честному.
ночной ангел Мастер (2214) 14 лет назад
конечно!! ! А что разве должно быть как-то по другому?? ? Ведь мы своими поступками, своим примером и воспитываем детей.