Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где родился Муссолини?

Діма Літвінчук Ученик (155), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921571) 15 лет назад
Бенито Муссолини родился в 1883 году в семье деревенского кузнеца в провинции Форли области Эмилия-Романья, в небольшой деревушке Довиа.
Остальные ответы
Black Гуру (2952) 15 лет назад
Муссолини родился 29 июля 1883 года в деревне Предаппио (итал. Predappio) провинции Форли-Чезена в Эмилии-Романье.
ната Профи (911) 15 лет назад
деревня Предаппио. Италия
Эндрю Гуру (4509) 15 лет назад
Муссолини родился в деревне Предаппио провинции Форли-Чезена в
Эмилии-Романье.