У кого детки перенесли инфекционный мононуклеоз,как вы боролись с последствиями,со временем это проходит?
мононуклеоз вирусное, вялотекущее длительное заболевание, обычно без последствий. нужно давать общеукрепляющие препараты, витамины, больше свежего воздуха и меньше контакта с больными детьми. все проходит, только нужно терпение!! антибиотики не помогут
Источник: личный врачебный опыт
на ангину похож, почему то лечат в больнице, ангина чаще бывает тяжелее
Лечились в стационаре. а последствий не видела. прошло уже 5лет. какие у вас последствия?
Источник: личный опыт
не так страшен мононуклеоз, как его последствия. Выполните все рекомендации врача обязательно.