Какая у вас операционная система и что вы думаете о её работе?

Пипл Хавает Мастер (1825), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mila Мастер (1001) 14 лет назад
У меня XP SP3 - при правильной настройке и отключении всех ненужных служб работает прекрасно :-)))
Остальные ответы
Григорий Ненашев Мастер (2087) 14 лет назад
XP64Bit - Работает рулез, а вот дистриютив достать это трабл.
Iurii Pogorielov Мастер (1063) 14 лет назад
Windows XP. Первая стабильная операционная система. Очень даволен
Пользователь удален Ученик (105) 14 лет назад
Vista - super!
Источник: В дурацких руках всё уёбище!
Седой Пёс Мудрец (18274) 14 лет назад
Мелкомягкие пробовал все (почти-от98 до 7)
сейчас виста х64
я с неё никуда
чип (снизу коммент) -неплохо только не обновляется
а хрюша х64 тоже огонь только везде английская версия а русификация везде через MUI и криво этот муй русифицирует
Твоя_потеряная_совесть. Мыслитель (7805) 14 лет назад
XP SP3 chip буду пользоваться пока не выйдет win7 sp2.
Алексей Неведров Гуру (2507) 14 лет назад
Windows 95 !!!Будуду ждать windows 10 (шутка) 64 Vista полностью устраивает.. .
Удачи
Azat R@ Гуру (2649) 14 лет назад
XP sp3. Нормально, тьфу-тьфу....
#Searching# Гуру (3383) 14 лет назад
Windows7x64 не плохая вещь хотя с дровами и прогами напряг
@_*Oleg*_@ Гуру (4434) 14 лет назад
У меня стоит вот такая [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] почитай, может и тебе понравится....