.Мне не снится умерший отец-это плохо или нет

Аня Королева Знаток (390), закрыт 14 лет назад
Случайно узнала что мой отец повесился 2 месяца назад.Не видела его 3года-его вторая жена была категорически против наших встречь.С моей матерью разошлись 20 лет назад(точнее их развела эта женщина).На протяжении всего времени он хотел к нам вернуться -но почемуто не сложилось,да и мать так и осталась жить одна-не смотря на то что работала в воинской части и до сих пор очень красивая.Ничего хорошего в той семье не было ,отец стал очень много выпивать-почти не работал,я так думаю что он хотел вырваться но не мог.В итоге его жена бросила(в прямом смысле слова)за 8 месяцев до трагедии.По словам моей тети(его сестры)последние 6 месяцев он не пил,сидел дома и смотрел телевизор-ни с кем не общался.Дочь от второго брака иногда привозила ему еду.Не могу понять почему он не приехал к нам -мы бы ему невчем не отказали!За 2 месяца до смерти он отключил телефон -никому не открывал дверь.В предсмертной записке он написал что не мог больше ее ждать-она ушла от него-теперь уходит он,ещо просил котенка отвезти в деревню(который на 9-ый день попал под машину),наверное отец забрал с сабой.Самое страшное что мне никто и не думал сообщать о его смерти.На днях созванивалась с тетей-говорит жена отца на нее очень ругалась что та мне все расказала.Что самое странное-что я никогда не вожу во сне отца-почему?Может я и ошибаюсь но мне кажется что в свое время на отца был сделан приворот-читала что это всегда заканчивается плохо.Правда-ли?

Лучший ответ
Ли Лу Оракул (68276) 14 лет назад
было бы хуже если бы снился. если снится-душа не нашла покоя, не снится-возможно, нашла
Остальные ответы
Wdmitriy Ученик (129) 14 лет назад
Да приворот - может закончится и так.
Главное не ходи с ним, теперь нельзя.
А так, счастья не было, вот и всё.
SOKOL Профи (919) 14 лет назад
Возможно и приворот. Такие вещи обладают страшными последствиями. В любом случае женщине которая разрушила семью, придется за это ответить. Причем очень серьезно, не в этой жизни, так в следующей. А то что отец не снится это ничего страшного. Обычно умершие нам снятся когда мы в тяжелой ситуации и не можем найти из нее выход. В таком случае, во сне, они подсказывают на что делать.
Юрий Профи (853) 14 лет назад
То что не снится --нормально, значит ни Вы ему, ни он Вам ничего не должны.
Farsi sera Мудрец (13489) 14 лет назад
Очень похоже на приворот. Возможно, Ваша с ним энергетическая связь в результате приворота тоже была оборвана.
Бред Солнечный Просветленный (25867) 14 лет назад
Приворот ерунда.... Каждый живёт в своём мире, и Вы живите в своём. Случилось как случилось, не забывайть его но это был его выбор в котором Вы без сильны... Не придовайте значения всем совпадениям и всей этим тёркам близких... Грустите, но знайте грусть пройдёт и жизнь продолжается... Любите, но не привязывайтесь также как отец... Это и Вам урок, хоть и косвенный... Всё будет хорошо...
Дарья Профи (894) 14 лет назад
хочет чтобы Вы простили его.
ОторвА Мастер (1503) 14 лет назад
Он не снится Вам потому, что Вы видимо ничего плохого ему не сделали и обиды он на Вас не держит, так что гордитесь собой, что Вы были для него хорошей дочерью. . Мне всегда так бабушка про умерших говорит!!
Пользователь удален Гуру (3934) 14 лет назад
Бред Солнечный +1
действительно, каждый сам несёт ответственность за свой выбор. приворот, - это отмазка для тех, кто не желает отвечать за свои действия. Ваш отец знал, на что он идёт. даже если он был слишком слаб, чтобы избавиться от губительного влияния, всё равно, в эту ситуацию он загнал себя сам, своим собственным выбором.
если верите в реинкарнацию, надейтесь на то, что в следующей жизни Ваш отец будет более сильным и счастливым. желайте ему здоровья, радости и осознания во всех возможных воплощениях. себя не вините ни в чём. других, - тоже.
во сне к Вам могут прийти только неорганические существа, приняв облик Вашего отца. прийти, чтобы попить Вашей энергии. не приходят, - и славабогу.