Опишите меня по фото.. мой характер.. моё будущее какое оно????

John-384 Ученик (118), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 14 лет назад
хороший добрый парень, который наломал не мало дров Вроде немного остепенился Но еще ветер в голове Соберись Пора! Удачи!
Остальные ответы
Svetlana Мудрец (12075) 14 лет назад
я не маг. ни капельки. но когда я слышу вопрос "моё будущее какое оно? " первое что приходит в голову это слово СВЕТЛОЕ.
Юлечка*** Ученик (244) 14 лет назад
настороженный, в чем то злой.... да и жизнь наверняка потаскала, в глазах зажата печаль и жажда поиска. я не маг, а по фотографии просто говорю то что вижу. будущее? мне кажется будет боль. но после дождя всегда будет солнце, и ты получишь его^^ удачки тебе
Дарья Мастер (1084) 14 лет назад
Мне вот очень нравятся подобные вопросы "какое у меня будущее и т. п. ". Ребята, да ни один практик вам говорить этого не станет. По крайней мере здесь и бесплатно.