Почему месть женщины всегда более жестока чем месть мужчины ???

Сергей Гуру (3814), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
olga Гуру (2943) 14 лет назад
женщины изобретательнее на счет этого, чем мужчины.
салатик, шляпка и скандал- све что должна уметь хорошо делать женщина
Остальные ответы
Бузеныш Гуру (3030) 14 лет назад
продумывать месть надо, правда меня этому природа не научила))
ONIK Искусственный Интеллект (200133) 14 лет назад
потому что изначально существо подлое, это как слыбый может бить только в спину
Sveta kvs Мастер (1146) 14 лет назад
у женщин фантазия более развита
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 14 лет назад
зачем вообще мстить? -месть это удел слабых людей-месть-это эмоции-не более того.. а надо жить сердцем и рассудком)) если от тебя ушол мужчина а ты через год вышла замуж за красавца успешного во всем да еще и частлива-а твой бывший думал что ты умрешь без него-так чем не месть то? -зачем что то продумывать-когда само собой все получается.
Linna Высший разум (1011461) 14 лет назад
У женщин фантазия изощрённее.. . и память лучше. Может всю жизнь мстит по разному и не удовлетвориться. У мужчин месть по силе помощнее, но места надо знать. где больнее ударить, а у вас терпения не хватает на это и хитрости
solnzena Мыслитель (6326) 14 лет назад
Женский ум более изворотливый. Женщина вынуждена быть более выживательной, хитрой, грубо говоря.
Но иногда и мужчины такие встречаются.. . Не мужчины, а радио - в голове - бардак, истерика ходячая.. . Так сразу можно посочувствовать мужчинам, у которых жены - истерички.)))
Мяу-мяу Мастер (1928) 14 лет назад
Женщины более обидчивы и самолюбивы.
Ангельская пыль Мастер (1889) 14 лет назад
Потому что женщины умнее.
А то что подлые, коварные, лживые - это генетически. Сколько веков женщина была зависима от мужчины? Ага, то-то! Надо было как-то приспосабливаться, выживать....