Как убрать с главной страницы Моего мира блок "Что нового" ?

ЮЛИАННА ;) Ученик (204), закрыт 14 лет назад
На главной странице моего мира высвечивается блок "Что нового" в котором указывеется что произошло за месяц у меня, у друзей, в сообществах где я учавствую. Я хочу что бы этот блок не отображался на главной странице моего мира.
В Настройках из левого пользовательского меню, открыла закладку "Что нового". Сняла все галочки, но блок "Что нового" все равно отображаться на моей странице.
Лучший ответ
Сладкий ЙЯАд! Гений (78953) 14 лет назад
Убрать нельзя!
Можно, только, если все ваши друзья снимут галочки, а это нереально ))))))))))))
Источник: Опыт.
Остальные ответы
МАРИШК@ Профи (888) 14 лет назад
Посмотри слева - настройки, да, и сохрани изменения