Нуждаюсь в совете, заранее Спасибо, тем кто, сможет мне помочь советом! (Вопрос внутри)

Мясной Гуру (2769), на голосовании 14 лет назад
Много букв, но прошу Вас дочитайте до конца!

Пожалуй начну с того, что живу я в небольшом городке, в котором сложно найти любимого человека, хотя может я и не прав. Дело в том, что в данный момент я одинок, и мне не хватает женской ласки и внимания, как говорится – хочу любить и быть любимым, но мне почему-то никогда в этом не везло, то есть не то чтобы у меня никого не было, были девушки, но ни с одной не складывалось нормальных отношения, может я какой-то ни такой, а может просто не одна не подходила мне душой, кто его знает… Так вот недавно, идя с работы я встретил на пути девушку, по всей видимости тоже идущую на работу, так как я до этого её уже несколько раз встречал в это же время. Мы виделись несколько раз, точно не помню сколько именно. Каждый раз, когда мы пересекаемся с ней, постоянно смотрим друг на друга, причем не просто, а довольно долго в глаза. Я как бы раньше замечал, что на меня может кто-то смотреть, но чтобы так… Я подозреваю, что я нравлюсь ей, ну или хотя бы интересую. Но дело в том, что так как она скорее всего держит путь на работу, взять просто подойти к ней и познакомиться, не могу, боюсь показаться навязчивым, ну и отвлекать не хотелось бы, вдруг человек опаздывает на работу. Что посоветуете в моем случае, заранее благодарен!!!
Голосование за лучший ответ
Елена Троянская Мудрец (17912) 14 лет назад
дружок. отбрось все свои комплексы по этому поводу и подойди к ней когда увидишь!! ! или ты хочешь быть всю жизнь одним?? ? если она на тебя смотрит, то значит ты ей симпатичен. не теряйся а то таким макаром ты можешь потерять свое счастье
Сашуля Мастер (1531) 14 лет назад
Лучше подойди и познакомься!! ! вдруг она и есть та единственная и любимая!!!
*Tanita* Мыслитель (6477) 14 лет назад
Так можно до старости смотреть в глаза друг другу... подойди и познакомся... ты же мужчина... спроси. .
НАМ НЕ В ОДНУ СТОРОНУ?... может нам по пути?... так примерно... вариантов для знакомства много...
Ольга Малинина Гуру (4131) 14 лет назад
Чего ты боишься, просто подойди - наверное не кусается. Может она ждет с твоей стороны, когда начнешь разговор. А если спешит на работу попроси телефон! Потом созвонитесь. Удачи! Со своим мужем я начала разговор, т. к он стеснялся подойти ко мне, живем 5 лет - 2-е детей.
леська Мастер (1264) 14 лет назад
милый если ты застенчив или боишься показаться навязчивым, то думаю так и будешь всю жизнь ходить один и только на работу, будь смелее. в любом случае если ты предпримешь попытку познакомится самому потом смешно за свой страх будет, в конце концов если она тебя отошьет ( в чем я сомневаюсь судя по тому что ты пишешь) думаю хуже не будет. ты же мужчина, значит инициатива должна исходить от тебя! будь увере в себе и все у тебя получится! желаю тебе удачи! (поверь за то что люди знакомятся на улице ещё никого не убивали))))
Rysi4k@ Мастер (1333) 14 лет назад
что за глупости, детский сад, подойди и познакомся. ты же мужчина, решительный и безупречный.... вот таих мы любим. мы же тож не просто так в глаза то засматриваемся, может девушка тоже ишет то плечо того человека, которому можно открыться, которому можно поверить и полюбить. так что дерзай!
Виктория Колесникова Мудрец (15127) 14 лет назад
а вы её на этом месте после работы подождите))))) и время будет и может по пути до дома дойдёте))) и по дороге поговорите)) и не получится что навязались)))
Елена Агапе Мастер (2057) 14 лет назад
Конечно подойди, пока еще чего нибудь себе не придумал .
Она же не кусается, вдруг только этого и ждет, что бы ты заговорил.
Женщины решительных любят .
User Мудрец (10220) 14 лет назад
Слушай сюда!!!! Придурок!! ! ))))
ОТОЙДИ ОТ СТЕРИОТИПОВ!!! !
На работа, да хоть на кладбище она торопится, тебе по барабану должно быть!!! !
Ты понимаешь, что это реально тебе ШАНС подвалил, а ты еще раздумываешь.. . (((
Это я еще могу раздумывать, т. к. в Питере у меня тысячи девочек под рукой, с какой хочу с той знакомлюсь, и между прочем когда захочу! Потому что в свое время, одна книга (Жизнь без трусов. Автор: Алекс Лесли) вывела меня из этих стериотипов!! !
Также есть прекрасный фильм на эту тему: Метод Хитча называется!! !
Женщины вообще не признают таких слюнтяев! Будь уверенней в себе!!! !
В заключение, приведу тебе пример того, как знакомился один мой знакомый: Он ехал на работу, видил идущую рядом девушку, подходил к ней, и говорил "Девушка, здравствуйте! Вы очень мне понравились, но я к сожалению опаздываю на работу, и мы наверное не сможем сейчас с вами познакомиться, но если вы оставите свой номер телефона, я уверен, что мы найдем с вами тему для разговора!!! "

Источник: Опыт, книги, психология, пикап, и прочее говно которого понабрался из жизни...
Таня.Профи (958) 14 лет назад
Питерские ВАЩЕ без "комплексов" - давненько известно!!!
Таня. Профи (958) 14 лет назад
Перемигни и заговори. Может, просто дружить будете всю жизнь!