Лучшая закуска к пиву

Максим Исаев Ученик (108), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Кулешова Гуру (4262) 15 лет назад
креветки с вассааби и пельмени фри
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
омары кальмары лангусты лангустины тигровые и королевские креветки
Алан Джанибеков Гуру (3473) 15 лет назад
Внял предыдущему совету. ВОБЛА СУШЁНАЯ
Сергей Бобков Гуру (4174) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/21876936/

Лучшей пивной закуской признаны: к светлому пиву - рыбка вяленая, к темному пиву - копченый сыр, к крепкому пиву - селедочка, к легкому пиву - фисташки, к белому пиву - раки, к черному пиву - копченый сыр, к красному и нефильтрованному пиву - рыбка вяленая.
Морские же деликатесы, хоть и не являются сугубо пивной закуской, как, скажем, сухарики или сушеный кальмар, но отлично подходят к белым винам и хорошим вермутам. В них много белка, витаминов и мало калорий, что как нельзя лучше отвечает требованиям здорового питания, они хорошо выводят токсины из организма.
Источник: http://reporter.ru/events/850

По мне так это раки, нет раков - криветки, нет их тогда сыр косичка копченый)))
Ангел Гуру (4455) 15 лет назад
Красная рыба. Кальмар Раки
Иван Гусак Мастер (1274) 15 лет назад
Ещё одна кружка пива, а лучше пиво с прицепом, чтоб сразу хорошо стало.
Мария Рожина Ученик (207) 15 лет назад
Пиво без водки деньги на ветер:)))))
Алёна Тишкина Ученик (159) 15 лет назад
Я предпочитаю морепродукты с сухариками.
-Лилу- Гуру (4110) 15 лет назад
фисташки, креветки, роллы
iOlka Профи (517) 15 лет назад
Шоколадные конфеты))))))
Ирина Кляйн Ученик (219) 15 лет назад
сушеньки=) рыбка=) сыр капченый=)