Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А здесь все опытные,или чему то еще учатся????

Марина Воропаева Гуру (4184), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ёжик Либерал Оракул (52383) 14 лет назад
Интересный вопрос, особенно для этой вкладки.
Наверное, Вы не о выпиливании лобзиком интересуетесь?
А по теме этого раздела?
Марина ВоропаеваГуру (4184) 14 лет назад
только по теме!!!!
Ёжик Либерал Оракул (52383) Уважаемая, конечно мы все чему-нибудь, да учимся всю жизнь. Покажите мне тех людей, которые почивают на лаврах, уверенные, что всё в этой жизни поняли и более ничему учиться им не нужно. Мне уже 59, а я всё ещё учусь. И умению разговаривать с людьми, и умению слушать, и умению понимать человека, да много чего ещё я не умею. Но я учусь. Того и Вам советую. Поверьте, хуже не будет.
Остальные ответы
Елена Высший разум (101945) 14 лет назад
Я всегда готова научиться чеиу то новому, доброму и полезному.
Юлия Мудрец (14697) 14 лет назад
всю жизнь живи.. всю жизнь учись) )
не умею бензопилой пользоваться и лобзиком... вот первой мне точно не нужно.. а второе на пенсии может и освою))))))))
Источник: а да... Доброе утро!
Альф Мудрец (15452) 14 лет назад
Учусь однако, чёт не учится
Источник: Век живи, век учись, а всё равно дураком помрёшь
SuperSpy Мыслитель (7621) 14 лет назад
Пока "Гуру", так же как и ты))) ) Совершенству нет предела!!!