Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

за кого вы бы отдали свой голос на евровиденье?

Анастосия Приходько Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Элен Высший разум (704565) 14 лет назад
Мне не нравится Приходько. Грубый голос и сама неженственная. Я больше даже в прошлом году за Билана болела, хотя попсу в целом не люблю.... Понравилась Турция. Хотя, конечно, буду болеть за Россию. Именно за Россию. Что сделаешь, если Россию представляет Приходько...)))
Остальные ответы
максим фомичев Мыслитель (8211) 14 лет назад
за анастасию приходько с песней мамо
эмир Мастер (1928) 14 лет назад
За человека который закроет его.
Zayka Гуру (3525) 14 лет назад
конечно же за Приходько!!!!
Net Оракул (64060) 14 лет назад
за Приходько, однозначно... .
шансы у неё очень высоки.... во-первых, песня... "интернациональная", а во-вторых... исполнение.... шикарное... .
надеюсь Европа... ЕЁ "оценит"....
Блаженный Кот Гений (69109) 14 лет назад
за бригадира скинов, которые отметелили бы все это бездарное пидарье
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 14 лет назад
Во всяком случае не за Приходько!
GirL PrInCeSs Мыслитель (7077) 14 лет назад
У Турции песня ничего. Можно голос отдать. Как говорится всё равно будем болеть за своих.
Мария Бычкова Мудрец (19956) 14 лет назад
За Приходько конечно. Мне нравится ее голос. Но в любом случае я болела бы за Россию
P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364) 14 лет назад
За своих конечно, но так как за своих нельзя то за турцию
Маргулис Наталья Профи (666) 14 лет назад
За того, кто произведет на меня впечатление. А это непросто.