Из камней за пазухой можно построить дом?

Лювена Мыслитель (6770), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Шавка Обыкновенная Просветленный (26099) 14 лет назад
Это не камни за пазухой, это у меня грудь большая :)))
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781775) 14 лет назад
И тут как тут, с ...грудью))))))
приветик, сестренка)))
Остальные ответы
Ирина Смирнова Мудрец (18258) 14 лет назад
Наверное, но сколько простоит и не "завалит" ли жильцов?
Оля Мудрец (17320) 14 лет назад
зависит от размеров пазухи)))
LOVE Гуру (4980) 14 лет назад
было бы желание
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 14 лет назад
Понятно теперь, что ты швыряешь в чужой огород:)) )
А на дом-то останется, за пазухой?)))))
Источник: Приветик, сестренка)))))
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 14 лет назад
Врятли!!!! Этот дом долго не протянет... Рухнет, как карточный ...)))
Ринн Мыслитель (9637) 14 лет назад
Еще как можно! Он будет большой и роскошный, с изящной отделкой и безумно дорогой! Будут приходить люди, будут восхищаться! А от их похвалы дом будет еще краше! Вот только одно плохо! Такая крепость рушится из-за простого плевка по поводу!
Учитель. Оракул (71342) 14 лет назад
Не только дом или город, а Прибалтика три государства выстроила и всё из камней из-за пазухи. правда и кучка осталась, да и та неумная, пилят сук на котором сук и держат.
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 14 лет назад
И не просто дом: можно целый зАмок отгрохать!
Светлана Ремезова Мастер (1843) 14 лет назад
Можно! Ленспецсму дает добро!
Алекс ЛенинградскийОракул (63969) 14 лет назад
А Вы и в ЛенСпецСМУ умудряетесь подрабатывать? Завидую. Белой завистью!