Медовые водопады г.Кисловодск

Madmivic Мастер (1664), закрыт 14 лет назад
Кто был на медовых водопадах? КАК ТУДА ДОЕХАТЬ????еще лучше было бы если бы вы скинули карту на madmivic@mail.ru
Лучший ответ
Майя Гребенникова Мастер (1188) 14 лет назад
Около нарзанной галерее множество турфирм, можно с ними, а если самостоятельно, то выезд из города по гл. трассе сразу налево, через Карачаево-Черкессию и еще раз налево и по прямой-не заблудитесь