Как вы считаете, почему в наше время стало больше разводов?

одна всегда одна Ученик (55), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 14 лет назад
раньше это считалось неприличным, сейчас посвободней. Людей уже ничто не держит. ни партия. ни сослуживцы. ничто
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 14 лет назад
потому что все думают явно не головой.)
Ангелочек Гуру (4417) 14 лет назад
потому что перестали ценить отношения...
Андрей Котов Гуру (2631) 14 лет назад
потому что стало меньше желания учиться жить вместе.
Арина Ученик (195) 14 лет назад
Я считаю люди более легкомысленно стали подходить к супружеству (( Свадьба -красивый обряд, подарки и т. д, а потом раз и не сошлись характерами все развод. Я считаю, что семейные отношения =это сплошной компромисс . Семья-это хрустальный замок и никто не имеет право брасаться в нем камнями
Екатерина Стрельникова Знаток (356) 14 лет назад
Потому что, свободы стало больше, дети родителей не слушают.. . Бардак в социуме!