Почему "пожалуйста" и "спасибо " считаются волшебными словами ???

Камона Профи (837), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
. . Высший разум (110868) 14 лет назад
Типичное разводилово для маленьких доверчивых деток, приучающее к мысли, что можно получить что-то для себя, не особо утруждаясь, а токмо посредством чуда, магии, инферно и прочих "волшебных" слов, на которые ведутся, как правило, только родители.
Остальные ответы
CooLIcE Профи (701) 14 лет назад
приелось за столь долгое время
Sleepwalker Мастер (1724) 14 лет назад
наверно потому что если сказать пожалуйста, то у тебя все будет, а если спасибо, то есть вероятность что будет еще...