как скачивать с eMule...как понять что что-то закачивается

*** Гуру (3468), на голосовании 14 лет назад
если можно подробно
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Мудрец (16431) 14 лет назад
***Гуру (3468) 14 лет назад
пишет что не нашёл сервера вставить нужно линк -это как?
Вячеслав Мудрец (16431) Незнаю,я вообще редко очень с Осла тяну.Если только на торрент-трекерах нет,только тогда,да и то очень редко.Так как сейчас отслеживают тех кто качает с E-Mule и могут прислать счёт в евро за скачанную информацию,в основном это к музыке относится.
***Гуру (3468) 14 лет назад
а это что платно? а вы чем пользуетесь с торента...?
Вячеслав Мудрец (16431) По новостям говорили что за то что с Осла качаешь музыку потом будет приходить счёт за это.А торрент-трекеры лучше всего.Пройди по ссылке и выбирай любой трекер,есть даже те,на которых ненадо регистрироваться.http://btlist.info/russian.php
***Гуру (3468) 14 лет назад
качание ужасно долгое
Кайёт Мудрец (10203) 14 лет назад
и охото тебе закачки ждать месяцами