Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взрослики!Вы обидитесь, если к вам на день рождения придёт друг и принесёт вот это?

Z Искусственный Интеллект (103749), закрыт 14 лет назад
Я не успел умыться,
Я не успел побриться!
Одеться толком не успел!
Закончить кучу разных дел!
Подарок не успел купить,
К застолью вовремя прибыть!
Примите тем - каков я есть,
Я буду пить, я буду есть.
Мне, право, очень жалко -
Я... не купил подарка.
Я так спешил, я так летел,
Что... даже это не успел.
Позвольте - просто Вас обнять
И от души расцеловать.
Лучший ответ
Марина Просветленный (20915) 14 лет назад
нет конечно... Он же ДРУГ!!!!
Остальные ответы
Кукуся ......... Знаток (445) 14 лет назад
Все лучше, чем очередная ваза!
БЕЛАЯ ВОЛЧИЦА**LUGARU** Просветленный (22815) 14 лет назад
Хорошие отношения стоят больше, чем материальные подарки....
Источник: Прив, Андрюш!!!!))))))))
ZИскусственный Интеллект (103749) 14 лет назад
Приветик! А если это повторяется постоянно? Это конечно шутка, но....
БЕЛАЯ ВОЛЧИЦА**LUGARU** Просветленный (22815) Тогда нужно решать проблемы по мере их поступления.... У меня такого не было, а если будет, то тогда и буду думать...
Светлана Оракул (95571) 14 лет назад
ну хоть так.. .
мне один раз мужчина подарил горсть семечек на ДР )))
**MaLina** Просветленный (24338) 14 лет назад
Я буду счастлива!! ! Мне важно его присутствие, а не подарок!)))
ZИскусственный Интеллект (103749) 14 лет назад
Вот к такой ягоде Малине одно удовольствие ходить.А тут выдумывать надо, какой подарок купить.)))))
lotosonik Гуру (3287) 14 лет назад
а пускай) ) лишь был бы весел)))
Дина Сарсембаева Знаток (457) 14 лет назад
мда.... что это за друг такой!!!!
ZИскусственный Интеллект (103749) 14 лет назад
Ну смотри.Вот он я такой друг.Не бритый, не мытый, нечёсанный. Правда сегодня меня пригласили.))))
Дина Сарсембаева Знаток (457) ААА,ну если такой,то конечно....ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)))))))!!!!
DMX ... Мастер (2348) 14 лет назад
А че обжаться, главное не подарок главное внимание, я вообще подарков не люблю. мне главное что б рядом были те люди которых хочу видеть.
Одинокий Бродяга Гуру (4488) 14 лет назад
Отлично примем, почему бы нет, человек обьяснил причину своего опоздания, и отсутствия подарка.
Медной Горы Хозяйка Мастер (1164) 14 лет назад
Ну и что, у меня обычно много подарков! Одним больше, одним меньше, какая разница?!
Артем Каверин Знаток (385) 14 лет назад
МОЛОДЕЦ... ЗАТО ЕГО ПОДАРОК ТРУДНО БУДЕТ выБРОСИТЬ)))
Варкан Гуру (3064) 14 лет назад
главное не подарок и вобще ясвой день рожение не люблю
Алчёнок Мудрец (17499) 14 лет назад
Самое главное, что он сам пришёл.... а подарки))) дык, уже возраст не тот, чтоб ждать свой ДР... тока из-за подарков,,,. Другие ценности уже давно в жизни появились!!!
Источник: Приветики дорогой!!!!
ZИскусственный Интеллект (103749) 14 лет назад
Приветик!
.................... Просветленный (38147) 14 лет назад
я вообще никогда не обижаюсь. Просто делаю выводы. Друзьям практически прощаю всё.
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 14 лет назад
Ты что! Друга принимают всегда таким какой он есть!))))
Пользователь удален Просветленный (31331) 14 лет назад
Я вообще буду удивлена сильно и обрадована, что он пришел вообще, потому что я не справляю свои Дни рождения, и ради такого Внимательного Друга, побегу в магазин!...))))))
Источник: ПРивет, можно поцеловать Друга в ответ?!..))))))
ZИскусственный Интеллект (103749) 14 лет назад
приветик!Конечно так оно и было.)))
Nomad Просветленный (30613) 14 лет назад
за то у тя появился повод подарить ему такой же подарок.... все честно!!