Семьяне... а как это....немножко поженимся...это без колечков чтоль :)))))?

Марина Липатова Просветленный (32395), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (40212) 14 лет назад
Ага, а потом немножко беременна!!!
Источник: Приветик, Маришка!!!
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366958) 14 лет назад
это на время наверно и по граждански
чтоб узнать друг друга
а вдруг не подходите...
Tommy Мудрец (16808) 14 лет назад
наверное просто расписаться
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 14 лет назад
Ой, Непростая, не соглашайтесь на ЕНто !))) Точно подхох какой-то есть!)) ) И не то, что " без колечков", а совсем на коротенький срок, наверное!)))
N~a~t~a~l~i Гуру (4876) 14 лет назад
Немножко поженимся - это очень модный в наше время гражданский брак. Люди любят друг друга, живут вместе, создают домашний уют вместе, гуляют вместе.... Но узаконивать свои отношения никто из них не торопиться. То ли не уверенны в партнере, то ли надеются найти лучше, а может еще что-то останавливает....
GreyM Мастер (1096) 14 лет назад
Угу, это вообще без колечек.. . У меня женатый друг каждую неделю почти "женится немножко"
Рыжая Бестия Мастер (1783) 14 лет назад
Я таких Идиотов понимать даже не ХОЧУ!!!
Natalia Bondareva Знаток (405) 14 лет назад
На одну ночку может? ? )))
Инеза Назз Оракул (53447) 14 лет назад
Это, видимо, что-то вроде: "Пойдем в кусты, а утром разбежимся" ...
Светлана Искусственный Интеллект (224642) 14 лет назад
Без колечкоФ, но с полосочками... двумя!!!
Galka Мудрец (15928) 14 лет назад
Ну, как всегда: туда-сюда погуляем, немножко познакомимся, немножко поженимся.
джива тэ Просветленный (36676) 14 лет назад
вах а хто это нашей не простой такое смел предложить?