Подскажите пожалуйста!

Катерина Профи (650), на голосовании 14 лет назад
У меня в этом году выпускной,я заканчиваю 9 класс. Подскажите где можно посмотреть платье,но не очень шикарное и дорогое,т.к. я ещё и в 11 выпускаться буду) просто хочется что-нибудь симпатичное) заранее всем спасибо!
Дополнен 14 лет назад
( я из Москвы)
Голосование за лучший ответ
алена кузина Профи (644) 14 лет назад
хочешь я тебе свое подарю?))) ТОже с 9 класса))) За 3 т. р покупала) )
Абсалютно новое))
Тома Ученик (136) 14 лет назад
необязательно покупать! можно по фантазировать, и с шить на заказ