Какое автокресло купить для 4 месячного ребенка.

;) Знаток (389), закрыт 14 лет назад
Во всех креслах, которые мы смотрели ребенок находиться в полусидячем положении, а ребенок еще не сидит Какое выбрать?
Лучший ответ
Потимончик Гуру (2602) 14 лет назад
все автокресла группы 0+ это полусидячее положение!! ! Автокресла группы 0+ расчитаны на детей от рождения и по достижении веса 13 кг. Устанавливаються на заднее сидение против хода движения, или на переднее, но в случае если нету, или можно отключить подушку безопасности! Моему сейчас почти 4 месяца, с 2-ух месяцев возим в RECARO YANG. фИРМА НЕМЕЦКАЯ, КРАШ ТЕСТЫ ПРОХОДИЛИ ОТЛИЧНО!! ! Но если чесно, то как переноска, оно тяжеловато, а вот как автокресло устраивает полностью. Еще есть фирма Kiddy, тоже хорошие, но RECARO лучше!
Остальные ответы
Иван Кремлёв Мастер (1481) 14 лет назад
Рассмотрите Maxi Cosi Cabriofix с базой. Достаточно просторное и безопасное кресло, до года хватит точно, даже больше