Подскажите мне, ПОЖАЛУЙСТА, с программой!! ! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

bars Гуру (2912), закрыт 14 лет назад
Скажите, пожалуйста, как называется прога, которая конвертирует форматы тексты (мне нужно переконвертировать формат *.djvu в *.htm или в *.doc). И, если возможно, то сайт.
Лучший ответ
Александр Кожин Мастер (1362) 14 лет назад
djvu - графический формат, придется его разобрать (например программой DJVUSolo) и распознавать текст с изображения, например, файнридером (FineReader), если только при сборке djvu не был интегрирован ORC-слой, позволяющий в программе DJVUReader выделять текст.
Короче, просто тупо перепечатать будет быстрее, так как распакованное изображение будет низкого каества для распознования текста.
Остальные ответы
721800 Просветленный (27112) 14 лет назад
попробуй такой винегдер, для чтения дежаю файлов используй дежавю соло, для приготовления к распознованию поставь pdfcreator и распечаьай документ в pdf и потом этт пдв в файнридере и распознай.