Сижу на диете,но когда начинаю худеть,судя по отражению в зеркале пугаюсь,что стану слишком худой и опять возвращаюсь к

Мурлыка Профи (609), закрыт 14 лет назад
нормальному питанию,но буквально через два дня опять становлюсь на мой взгляд пухлой,как бы вы поступили на моем месте?
Дополнен 14 лет назад
ну это и не совсем диете просто ем меньше чем обычно
Лучший ответ
весна Мастер (1387) 14 лет назад
когда говрят, что мне не надо худеть (хотя я и не худею и на диете не сижу, просто я придерживаюсь здорового питания и занимаюсь 2 раза в неделю в спортзале) я отвечаю - нет предела совершенству и вообще поправиться всегда успею. По мне - лучше быть худенькой.
Остальные ответы
ЯнеЯ Профи (624) 14 лет назад
чем худее, тем лучше
Иринка Мыслитель (7750) 14 лет назад
а если не на диете сидеть, а чуть рацион свой откорреткировать и спортом немного заняться, для общего укрепления мускулатуры...