Музей ВВС в Монино, подомосковье.

Никита Гончаров Знаток (435), закрыт 14 лет назад
Мне сказали что в этот музей иностранцев могут непустить, что надо какоето разрешение доставать, возня с бумагами и т.п. Я гражданин Украины... могу ли я свободно пройти на территорию без всяких разрешений? Спасибо....
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (294117) 14 лет назад
Позвони да спроси. В танковый музей, помню, копии паспортов иностранцев чуть не за 2 недели высылать надо было...