ASUS Eee нетбук. как без внешнего привода поставить на эту малышку XP? может, есть способ через флешку?

Константин Ганов Профи (570), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Бабка Ден Мастер (1392) 14 лет назад
да мона через флешку !!!береш прогу Windows XP Live USB Black Edition 2009 (могу выслать на почту) + ложиш на флеху инсталку обычной WinXP и все ...дальше дело за прямыми руками и воеменем
Константин ГановПрофи (570) 14 лет назад
О, Брателло! вышли плиз konstganov@list.ru
Остальные ответы
Александр Гапоненко Знаток (300) 14 лет назад
купи диск и поставь
Константин ГановПрофи (570) 14 лет назад
проблемка в том, что у этой малышки нетути сидирома ваще
No nick Мудрец (14362) 14 лет назад
Забиваем в ГУГЛ запрос "asus eee установка windows" и выбираем.
Александр Кожин Мастер (1362) 14 лет назад
Я ставил через флешку, только после линукс пришлось еще сначала порядок с разделами на жестком диске навести.