стоимость билета на самолет из омска в краснодар

STERVA Гуру (3197), закрыт 14 лет назад
стоимость билета на самолет из омска в краснодар
Лучший ответ
Anders Высший разум (171358) 14 лет назад
В "АЛ Кубани" узнавайте. Они начинают летать с июня по этому маршруту и первым покупателям билеты от 6200 (без сборов) , которых скорее всего мало и осталось. Обычный перелет в обе стороны обойдется от 13 до 14 тыс.
Остальные ответы
Евгений Миронов™ Мастер (2463) 14 лет назад
Точную информацию о стоимости билета вам могут сказать в авикассах вашего города, или в аэропорту .
Галина Б. Гуру (4294) 14 лет назад
Сегодня узнавала- с 2 июня около 9 тыс (одна авиакомпания-билетов мало) , с 18 июня- около 15 тыс (Авиа\Якутия)