Что такое сексапильность..? Мужчина с килограммом мяса в плавках или Женщина, у которой рот от силикона не закрывается?

Пользователь удален Просветленный (31858), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
В.В.В. Мудрец (13461) 14 лет назад
сексапильность это не сексуальность... мясо и губы здесь не при чём.. когда челоек сексапилен (он может быть и не красавцем кстати) это внутреннее очарование его стиль общения, телолвижения, голос. внутреннии шарм можно ещё сказать, в тени его уютно и спокойно и хочется там быть
Источник: доброто вечера
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 14 лет назад
можно вопрос?))))))))))))) мясо свежее?))))))))))))))))))))
Кай.. последний из БрунненджиПрофи (783) 14 лет назад
Свежее, только на рынке..:)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 14 лет назад
можно вопрос.... а мясо свежее? ! хаааааааааааааааааааа
Кай.. последний из БрунненджиПрофи (783) 14 лет назад
Свежееееее..:))) тока помыть..:)))
Людмила Корышева Мудрец (19244) 14 лет назад
Ни то, ни другое. Хотя у мужчины шансов больше, ведь то что в плавках ему природа дала. А силиконовые губы это такая глупость. . а ведь женщине кажется, что так сексапильнее. Все для мужиков стараются.
__ Искусственный Интеллект (140635) 14 лет назад
сегодня тут ..Вечер Юмора....
Источник: улыбнул...
Лилия Просветленный (29170) 14 лет назад
сексапильность - это чертики в газах:))))