чтоб управлять мужчиной, надо правильно взяться рукой за МАНИПУЛЯТОР!

дуняша кулачкова)))) Просветленный (29955), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
а где он находится то,???
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 14 лет назад
ЭТО называется МАНИПУЛЯТОР?)))))))))))))))) а я столько времени потеряла пока искала правильное ЕГО название)))))))))))))))) )
прива))))
Остальные ответы
Офис Ученик (209) 14 лет назад
Боюсь, что тебе не по силам - девочка!!!