от чего зависит КПД?как его поднять?

Мика Профи (950), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
765 Гений (74678) 14 лет назад
КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).

Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество баллов за 1 ответ. <<<Ответ на Ваш вопрос.

Ваш КПД: 4,1%

КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ.

Звездочки появляются только с уровня Знаток.
Количество звездочек зависит от КПД пользователя:
КПД от 0% до 1,9% — 0 звезд
КПД от 2% до 3,9% — 1 звезда
КПД от 4% до 11,9% — 2 звезды
КПД от 12% до 17,9% — 3 звезды
КПД от 18% до 29,9% — 4 звезды
КПД от 30% до 49,9% — 5 звезд
КПД от 50% — 6 звезд
7 звезд пока получить невозможно
Остальные ответы
лина Volkova Мыслитель (6991) 14 лет назад
быстрее крутить педали нужно)))
Destino Искусственный Интеллект (326973) 14 лет назад
Коэффициент полезного действия зависит от способа преобразования энергии. Для увеличения КПД нужно применить более совершенный преобразователь!
Юлия Просветленный (35010) 14 лет назад
Чем больше Ваших ответов признается Лучшими, тем больше КПД
Ирочка Мастер (1336) 14 лет назад
больше отвечайте и ответы должна быть более развернутые, чтоб их выбирали за лучшие ответы процент ваших лучших ответов в общей массе всех ваших ответов и есть КПД.
Беляева Мастер (1082) 14 лет назад
Если Вы имеете в виду данный раздел, то нужно стемиться к тому, чтобы у вас было как можно больше "Лучших ответов", а для этого нужно давать полные, обоснованные, аргументированные ответы и по существу вопроса. В этом случае Ваши ответы чаще будут признаваться лучшими, , а это повышает Ваше КПД. Также следует избегать ответов типа: "не знаю", "Круто! " и других неинформативных ответов - они точно не будут признаны лучшими и понизят Ваш КПД.