вы любите работать по найму..сколько не пробовал получается только на 2-3 месяца а после ухожу в основном со скандалом

serg naug Оракул (69455), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Apelsinovaja Гуру (3885) 14 лет назад
люблю-не люблю, а работаю... .
что вам мешает начать свое дело, если Вы не хотите работать "на дядю"?
и в сем причина скандальных уходов? Видимо, проблема в Вас... .

Остальные ответы
Вадим Котов Просветленный (30294) 14 лет назад
Верно. А всё потому что платить не хотят. Они лучше из других республик возмут, а наших нет.
Юлия Волкова Ученик (229) 14 лет назад
Просто работать не хотите.
Дара Мыслитель (6001) 14 лет назад
А мне нравится работать на дядю. Пусть у него голова болит как заплатить за аренду, вовремя сдать заказы и выплатить мне зарплату. Правда дяди тоже разные бывают.. . Но лично мне мой нравится.. . А о собственном бизнесе я вспоминаю как о страшном сне...
Дмитрий Лимаренко Профи (858) 14 лет назад
У меня собственный источник дохода и приложения интиллекта.. . а иногда для разгрузки мозгов полезно и на дядьку поработать.. . но только так чтоб не привыкнуть к низкому уровню ответственности за конечный результат.. . ведь правильно же говорят что отдых это смена рода деятельности... для меня по крайне мере это актуально - не люблю тупо на диване валятся.. .
...устраиваясь работать на дядю ты соглашаешься с условиями и поручением степени ответственности.. . своевременно и четко выполняй свои обязанности и не вмешивайся излишне в сферы вне твоей компетенции.. . и не будет скандлов с руководством и коллективом.
А в целом.. . стань руководителем собственного дела.. . и сам все определяй.