Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы принимаете ванну, расслаблены, отдыхаете... И тут нагло вваливаюсь я и тоже хочу)))) Что делать будете?))))

Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~M@Xim~spark=) Мудрец (15186) 14 лет назад
Попросил бы спинку потереть....))))))))))
Сергей Мыслитель (6403) 14 лет назад
присоединяйся, конечно! спинку потереть ?
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171580) 14 лет назад
А чего столько смайликов? )
Дело житейское и даже привычное.
Иван Колегов Мастер (1380) 14 лет назад
дам врот потом зотщу в ванн у и страстнооттрахаючто бымне не мешала
КРОЛЕГ ( katzen dach )™ Просветленный (20556) 14 лет назад
Апаздала, йа ужо из ваннай вылиз ))))))))))))))))
Man In Black Искусственный Интеллект (300052) 14 лет назад
Такого никогда не может быть, правда, к сожалению. Но если придать фантазии большие крылья, то думаю, мы бы устроили штормовое предупреждение всем соседям на зло.
ГЕНЕРАЛ Гуру (4782) 14 лет назад
попросил бы прикурить мне сигарету. а потом хоти скока влезет.
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 14 лет назад
Залезай в ванну! Расслабляйся! Потом вылези - расслабимся вместе!)))))))))))
ЗАБЫЧ Мудрец (17966) 14 лет назад
У нас на две недели горячую воду отключили!!! А ты издеваешся!!!!
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 14 лет назад
от настроения зависит!)))) )
Не надо врываться, обо всем можно договориться на берегу))) )
Мне больше нравиться одной!))))
Источник: привет!
Кира КоролЁва Паинька)))Гуру (2994) 14 лет назад
Добрый вечер!)))
. Мудрец (11858) 14 лет назад
Возьму подкову или калотушку какую нибудь и буду бить Тебя по голове пока Ты не выскочишь из ванной закрыв голову руками.... а вслед крикну.... Что нагло вваливаться и хамски обламывать человека во время релакса нельзя... .
...Выйди постучись.... ответят, зайди ...а потом вежливо спроси разрешения присоедениться)))... .
Я понимаю что Королева.... поэтому и ведешь Себя так типа х.. ли мне всякие конюхи !!!
Но Я то не конюх.... а хотя бы и конюх был.... гонору во мне сама видишь))) Где сядешь - там и слезешь)))
Пользователь удален Просветленный (49980) 14 лет назад
Да заходи)) ) Чё стоИшь как не родная)))