Вот Бог сотворил Мир за 7 дней, а сколько ж тогда один день длился то?=)))

Дурень Божий Мастер (2415), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Чтото Ясписы молчать...=)))
Лучший ответ
Shipa_Shi Просветленный (28004) 14 лет назад
На улице внезапно падает схватившись за сердце какой-то человек. Проходивший мимо священник подходит к нему:
- Веришь ли ты в Бога-отца, Бога-сына и Бога-святого духа?
Человек с трудом открывает глаза и шепчет:
- Я того и гляди ноги протяну, а он мне тут загадки загадывает.

В толпе у храма раздался громкий крик:
- Братья, я снова могу ходить! Я снова хожу!
- Скажи, как произошло чудо?
- У меня украли машину.

- Алло, Новодевичий монастырь?
- Да.
- Новые девочки есть?
Остальные ответы
Ирина***@ Просветленный (28267) 14 лет назад
А у Бога 1000 лет, как 1 день, и 1 день, как 1000 лет)
Глеб Навин Просветленный (26750) 14 лет назад
за "6", в седьмой отдыхал
Глеб НавинПросветленный (26750) 14 лет назад
а так же о Его днях в текстеhttp://www.proza.ru/2009/04/03/719
Маэстро Просветленный (44660) 14 лет назад
у БОГА день как век и век как день.
Дурень БожийМастер (2415) 14 лет назад
А Жасмин про тысячелетия говорит... Вы уж договоритесь тут!=)))
Маэстро Просветленный (44660) Я никому не должен и договариваться не о чем.
Алексей Сонный Мудрец (12666) 14 лет назад
Поди и у бога спроси
Дурень БожийМастер (2415) 14 лет назад
Та с Ним поди поговори... Сначала 613 заповедей исполняй, а потом и поговорим... Не! Не пойдет!=)))
Александр Васильев Знаток (451) 14 лет назад
точно не 24 часа
и вообще с чего люди решили что 24 часа?
Ветра Искусственный Интеллект (163736) 14 лет назад
А вот для Вселенского Создателя сколько длится один день по вселенским меркам?

Вселенская неделя длится 11,5 тыс лет.
Один вселенский день нашей Вселенной - это оброт вселенной вокруг свой оси ..

так что больше 70 тыс лет наших лет это всего лишь шесть вселенских дней

Вселенных же во ВСЕЛЕННОЙ много так что, ориентурясь на нашу вселенную можешь представить масштабы одного ВСЕЛЕНСКОГО дня

Но я думаю что если создание человека заняло (по нашиим меркам) около 2,5 тыс лет - то труд этот был кропотливый ..

не то что генетики .. годами одну овечку долли делали .. да и то из готовых биоматериалов - клеток

да и то деффектную - быстрое старение - организм стремится к достижению возрастного состояния клонируемой особи)