Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос мужчинам....(см.вн.)

Душа четвёртого размера:) Мудрец (12478), закрыт 14 лет назад
Если девушка стонет в постели по-немецки,это признак хорошего воспитания? -)
Дополнен 14 лет назад
Всех благодарю за ответы:)
Лучший ответ
croco dile Мастер (1604) 14 лет назад
это признак хорошего образования...
Остальные ответы
supra Мастер (1995) 14 лет назад
Может она просто немка :-)
~M@Xim~spark=) Мудрец (15186) 14 лет назад
просто она слишко много смотрит немецкое порно....
WOOLF Знаток (390) 14 лет назад
а может это признак плохого тона, когда русская девочка по немецки?? ? я так думаю
Александр Пивоваров Просветленный (25325) 14 лет назад
Это признак того, что она насмотрелась немецкого порно...
igor nikolaev Гуру (3965) 14 лет назад
это признак что мы одинаковые фильмы смотрели)))
некер Гуру (3068) 14 лет назад
главное чтоб стонала а язык выучить можно или взять с собой в постель хорошенькую переводчицу
Тайна Мудрец (15352) 14 лет назад
гыыы я не мужчина конечно, но уж больно охота узнать, а как по немецки стонут???
ZИскусственный Интеллект (103749) 14 лет назад
А ты ещё не по немецки кричишь?Или ты вообще не кричишь?)))))
Тайна Мудрец (15352) я кричу по немецки)))) а вот стонать как то не научилась, думала стонут то все одинаково)))
АНЖЕЛИNА Просветленный (23991) 14 лет назад
Это признак того, что по русски как стонать, она не знает)))))))
Lovely Clown Мудрец (10521) 14 лет назад
я я, натюрлих... дас ист фантастишшшш)))
Сергей Бобровский Знаток (459) 14 лет назад
Это радистка Кэт. Боится провала.
Сергей Тимофеев Мыслитель (6621) 14 лет назад
Это значит что В великую отечественную её де воевал на стороне немцев!! И вообще она не патриотка)))
Z Искусственный Интеллект (103749) 14 лет назад
Когда рожают и трахаются стонут на своём родном языке. Это ещё Штирлиц говорил. Так, что сдай её, она немецкий шпиён.))))))
ТайнаМудрец (15352) 14 лет назад
неправда твоя))) на счет рожают может быть а вот про трахаться, тут ты палку перегнул таки)))))
Z Искусственный Интеллект (103749) Ну я правда мало с немками трахался, но из 3 ни одна на русском не стонала.А на своём "Scheisse" только кричали.Noch mail, bitte!))))))
Алла N Оракул (93761) 14 лет назад
Ага)) )
правильно воспитанная немка)))))))
viktor kappel Ученик (216) 14 лет назад
она долго работала со штирлицом
Roman Alechin Знаток (342) 14 лет назад
наверно в гдр проституткой просто работала!