Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чтобы вы сделали если ваш любимый не подарил вам подарок на день рождение?

Иришка Мыслитель (8081), закрыт 14 лет назад
Вернее он сказал, что дарит себя, а когда получит деньги, то подарит подарок. Но себя он так и не подарил - был не в состоянии, после бурного застолья. А деньги получил еще вчера, а подарка нет. Что делать?
Лучший ответ
lotosonik Гуру (3287) 14 лет назад
мда... это просто хамство...
ИришкаМыслитель (8081) 14 лет назад
А что делать то конкретно?
lotosonik Гуру (3287) вот лично моё мнение...ожидай например ещё неделю, но так по-тихому, без напоминаний....затем просто забудь обо всех ЕГО датах, просто напрочь....
Остальные ответы
Анастасия Соколова Гуру (3590) 14 лет назад
Берите у него деньги и идите сама покупайте себе от него подарок!
ИришкаМыслитель (8081) 14 лет назад
наверное так придется и сделать, а то вдруг он так и ничего не подарит, а деньги быстро заканчиваются.
Олеся Клименкова Знаток (423) 14 лет назад
Он уже так делал. Я расплакалась
ИришкаМыслитель (8081) 14 лет назад
А слезы сделали свое дело или нет?
svetik Мыслитель (9324) 14 лет назад
обиделась бы я. , ну хотя бы цветочки можно ведь подарить.
ИришкаМыслитель (8081) 14 лет назад
Обидеться как надо? Напишите что конкретно надо сделать. Я хочу его проучить, но не знаю как
svetik Мыслитель (9324) может бойкот объявить,наверное почувствует свою вину.
ЛетТа Мыслитель (8310) 14 лет назад
обидно.... а вы его сильно любите?
ИришкаМыслитель (8081) 14 лет назад
да, вот и советуюсь что делать, как его проучить?
Ирен Ученик (189) 14 лет назад
Задумайся! День рождение бывает один раз в году! Если человек тебя любит, то он найдет любой способ достать деньги и сделать тебе приятное!
ИришкаМыслитель (8081) 14 лет назад
думаете что пора послать его куда подальше? Но ведь я сама буду первая страдать
Ирен Ученик (189) У меня вчера было день рождение и я тоже осталась без подарка!Очень ждала хотя бы один цветок, но увы!Не бросила потому что люблю!
Dostoyny Просветленный (38086) 14 лет назад
А когда д/р ???
DostoynyПросветленный (38086) 14 лет назад
Я в Мире посмотрел...Ну так и не подарил?
Иришка Мыслитель (8081) Нет, что делать? Как проучить?