А Чего у Вас... НЕТ?!:)))

* ulya * Искусственный Интеллект (133392), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 14 лет назад
много чего.. . поэтому готовь мнУ подарок на днярик!))))))))
Остальные ответы
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 14 лет назад
Головного мозга.... он пошел пить с друзьями.... утром обещал вернуться....
Настя Знаток (470) 14 лет назад
Все есть, кроме счастья в личной жизни :(
Verusik Оракул (72862) 14 лет назад
у меня ничего нет.... ничего аааааааааааааа, навеяно вопросом на 7 строк ниже))))))))) )
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:) Высший разум (157368) 14 лет назад
Мозгов больше нет:))
Источник: Приятного вечера!
Эни Просветленный (44803) 14 лет назад
все есть, кроме - одного)
AL Гуру (2545) 14 лет назад
Наверно силы воли нет, что бы получить то чего у меня нет.
°•°•° SкорпиошкиN °•°•° Мыслитель (6483) 14 лет назад
Терпение закончилось. Теперь только его нет. А в остальном порядок.
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042) 14 лет назад
Офиса своего ))) Приходится с девчатами в одной палате находиться )))
Источник: Сладенькую цем )))
Анна Флоки Высший разум (854144) 14 лет назад
У меня сейчас нет определенности, подвешенное состояние...
НастяЗнаток (470) 14 лет назад
ой, а я думала, я одна такая подвешенная весь день вишу....да, непросто все