Нормальные женщины не интересуют "истинных арийцев"? Им подавай рабочую лошадь или дойную корову?

Галина Филянова Мудрец (10096), закрыт 14 лет назад
А что они предпочитают делать с обыкновенными нормальными женщинами?
Лучший ответ
Призрак Просветленный (36006) 14 лет назад
а "обыкновенная нормальная женщина", это истощенный гермофродит с феменискими бреднями почерпнутыми из голливудских дебилковатых сериалов?
И я ВАСМудрец (11596) 14 лет назад
И ты готов с такой иметь отношения ?
Призрак Просветленный (36006) упаси бог...
Остальные ответы
Просто Людмила Мудрец (17996) 14 лет назад
любить.. . в свободное от работы время. . у них же все разложено по полочкам...
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 14 лет назад
Галина Филянова--вы это на кого намекаете: А что они предпочитают делать с обыкновенными нормальными женщинами?
И я ВАС Мудрец (11596) 14 лет назад
не все в этом мире ДОЯРЫ.... Они только хотят ими казаться.... Не обольщайтесь, есть и нормальные мужики. ДОЖДИТЕСЬ
Привіт із Криївки Гуру (2592) 14 лет назад
Как говорят французы, большие женщины созданы для работы, а маленькие для любви.
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 14 лет назад
Поинтересуйся что интересует всяких мусульман и азиатов, тогда вернись к воросу об "арайцах".
И я ВАСМудрец (11596) 14 лет назад
а что именно интересует Вас?
mummimama Гуру (3669) 14 лет назад
вопрос в разделе политика)))) )
я вообще не знаю, кто предпочитает дойных коров, если такие существуют, вот рабочие лошади всегда в цене. правда, не знаю, как назвать ту категорию, у кого они в цене. истинные ли это арийцы или так, идиоты...
В. В. З. Мыслитель (7149) 14 лет назад
А есть ли они нормальные женщины ?
Мокошь СлавянскаяМудрец (10224) 14 лет назад
Да ...конечно есть
Призрак Просветленный (36006) покажи :)))
luksussПросветленный (22902) 14 лет назад
Да какие-же это- нормальные?
luksuss Просветленный (22902) 14 лет назад
А нормальные женщины- это какие-же?
leshik Мастер (1882) 14 лет назад
А КТО такая нормальная женщина и почему только арийцам? Мне тоже надо работящая, кормящая и даящая женщина, как это я пойду на работу и холодный, голодный и с грязных своих хором. нет уж вы скажите где такие стоящие женщины имеются-а то судя по ДОМ-2,на днях глянул-СТЕРВЫ, СУКИ и ГРЯЗНУЛИ ростут и пропагандируются. И что мне посоветовать СЫНУ, ему 17 и через год- другой с поднятой ,,головкой" он придёт ко мне за советом, а я уже и не знаю кто такая нормальная женщина.
Сид Просветленный (47531) 14 лет назад
Уходить в общество шизиков!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 14 лет назад
Что и все мужики - есть. пить, смотреть телевизор, спать и ничего не делать. Вот гады, а так красиво все начиналось...