Что за беспредел-все бабы шлюхи, дуры! давно прошло это время-МЫ УМНЕЕ И ХИТРЕЕ МУЖИКОВ!! убила б мужиков с таким мнением

мужчина, который так отзывается о женщине, нашел себя на помойке.: ) потому что он же сам выбирает себе женщину под стать )) а если она такая значит и он такой)))

Да плюнь!! ! На каждого олигофрена-импотента свои эмоции расходовать!!!)))))))) ) Нормальный мужчина такого не скажет!!!)))))))

Да шлюхи и всегда такими будем пока эти ничтожества трахать и удовлетворять не научаться.

Да пусть думают, что хотят.. . Куда им без нас?? ? и куда мы без них???! вот они думают, а щас пойду зацеплю телочку и опа.. . а она думает вот щас юбку покороче, чулочки пониже, губки карандашиком, духи поприятнее и опаа ты уже с ней.. . :))) Есть один прикольный стишок:
Встречаются в жизни мальчишки, мужчины
хорошие парни, но чаще скотины.. .
вот маленький скотик - в песочек играет,
вот скот чуть постарше уж мячик гоняет,
а этот в казаках и куртке пилот
уже настоящий оформленный скот.. .
короче мораль, чем старше мужчина
тем злее в нем гад и подлее скотина.. .

Многие мужчины на это реагируют а вы, а ты, а у вас не так?? ?
Милые мужчины отвечу!! ! Ну есть же в данном высказывании и хорошие парни, мужчины. Вы сами себя относите ...

Да ну... ну допустим умнее, ну допутим хитрее... а толку? ну убьешь ты всех мужиков, и смысл то? род людской как продолжать буишь? Ты вот представляешь чтобы было если бы для создания ребёнка нужно было участие не 2х полов, а например 4х или 5 ?)) это такой гемор былбы, один куданить ушел, 2й заболел, итд... поэтому хорошо что существует всево 2 пола, и нужно уважать друг друга ;)

Источник: Если тебя обидел один мужик, не значит что все такие...