для тех у кого нет настроения!как вы его себе поднимаете?(см вн)

джони Мастер (1555), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
вам от меня!доброго всем дня!
Лучший ответ
нася Гуру (4502) 15 лет назад
вышиваю. Спасибо!
Остальные ответы
Елена Премудрая Просветленный (39550) 15 лет назад
Устраиваю шопинг по парфюмерным магазинам
Юлия Плющева Мудрец (13629) 15 лет назад
Видела сегодня жуткий сон, будто померла. Встала утром никакая. Немного себя пожалела. потом погуляла с дочкой и собакой, стало чуть легче, помыла голову, выпила кофе, уже лучше, накрасилась, пока разогревала обед, потанцевала под радио. СЕЙЧАС ДУМАЮ: "а НЕ СХОДИТЬ ЛИ В КИНО? "
Алла Манькова Оракул (66661) 15 лет назад
Спасибо!)) ) И тебе хорошего дня)))