Что шепнул мудрец?

Пользователь удален Ученик (199), закрыт 15 лет назад
Два всадника соревновались в том, чья лошадь придет последней. Разумеется, они не двигались с места. Тогда пригласили мудреца, который подошел к ним и шепнул кое-что. После чего всадники сорвались с места и поскакали изо всех сил. Что же сказал им мудрец?
Лучший ответ
  Высший разум (118440) 15 лет назад
Он им сказал, чтобы поменялись лошадьми. Ведь по условию побеждает не тот, кто приедет последним, а тот, чья лошадь придёт к финишу последней.
Этой загадке в обед сто лет.
Остальные ответы